Sockelbecher,
Glas, farblos, teilweise rot lasiert, mattiert Höhe 15 cm. Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Sockelbecher,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.07. - 08.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Armreif
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Ernst Ritter von Dombrowski